Вы находитесь здесь: Главная > Брайан Танака, Мерайя Кери, Персоны, роман > Мерайя Кери сходила на свидание с Брайаном Танакой

Уже ни у кого нет сомнений, что американская певица Мерайя Кери крутит роман со своим танцором Брайаном Танакой. В прошедший уик-энд влюблённые сходили на свидание в один из ресторанов в Западном Голливуде, при этом 46-летняя артистка и её 33-летний избранник не скрывали своих симпатий от публики.

Mariah Carey and Bryan Tanaka head to Barton G. Restaurant

Папарацци запечатлели парочку, когда те подъехали к ресторану. Брайан вёл любимую женщину под локоток, они оба улыбались и хихикали, переговариваясь. Было очевидно, что они наслаждаются компанией друг друга.
Напомним, что слухи о романе Мерайи и молодого хореографа стало известно ещё осенью этого года, сразу после расставания Кери с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером. В декабре эта информация подтвердилась, и стало ясно, что ревность жениха-бизнесмена к парню из подтанцовки была не безосновательной.
Инсайдеры утверждают, что влюблённые проводят много времени, потому как и работают вместе, и отдыхают лишь в компании друг друга.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий