Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Роб Кардашьян > Роб Кардашьян слетел с катушек после расставания с Блэк Чайной

Расставание Роба Кардашьяна с матерью его ребёнка Блэк Чайной плохо сказалось не только на самочувствии звезды реалити-шоу, но и на его здоровье. Инсайдеры утверждают, что молодой человек стал словно сам не свой. Невзирая на диабет и угрозу сердечного приступа, Роб забросил свою диету и перестал заниматься спортом.

Rob-Kardashian-Blac-Chyna-Split-Dream-Breakdown-pp

«Жизнь Роба превратилась в хаос. Он не сидит на диете, не занимается спортом, и снова начал курить марихуану» — рассказал инсайдер и добавил, что недавние фото с улыбающимся Робом, на которых он запечатлён со своей матерью Крис и дочерью Дрим Рене не отвечают его внутреннему самоощущению. И даже наоборот — Кардашьян пребывает в депрессии и даже не пытается взять себя в руки. Приятели Роба опасаются, что с уходом Блэк он потерял смысл жизни. Семья поддерживает его, как может, но он также не идёт на контакт и ведёт жизнь отшельника.
Напомним, что Чайна уже уходила от Роба сразу после рождения Дрим, но спустя несколько недель она вернулась. Тогда СМИ сообщили, что это был лишь продуманный пиар-ход пары, но их отношения не продлились долго. Сёстры Роба и так давно подозревали несостоявшуюся невестку в изменах, а вскоре и она сама вышла в свет с неизвестным мужчиной, вероятно, причиной развалившихся с Кардашьяном отношений.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий