Вы находитесь здесь: Главная > Людмила Поргина, Николай Караченцев, Персоны > Супруга Николая Караченцева была за рулём под шафе

Стали известны новые подробности аварии, произошедшей с Николаем Караченцевым, его родственницей и медсестрой. Ранее сообщалось, что в их иномарку въехала «Газель». От удара автомобиль, в котором ехал артист, перевернулся, и сам Караченцев получил травму головы. Сейчас же стало известно, что за рулём находилась супруга Николая Людмила Поргина, которая была в состоянии лёгкого алкогольного опьянения.

_4cd26178

СМИ сообщают, что в крови супруги Караченцева было выявлено 0,3 промилле алкоголя, а это эквивалентно кружке пива или бокалу вина.
Надо сказать, что очевидцы аварии, помогавшие знаменитости и другим потерпевшим покинуть салон протараненной машины, также сообщали о запахе алкоголя, присутствующего в салоне автомобиля. Но на прямые вопросы журналистов, употребляла ли она алкоголь перед тем, как сесть за руль, Поргина не отвечала.
Сразу после госпитализации произошла ещё одна неприятность – потерпевший ударил медсестру, проводившую с ним какие-то манипуляции.
«Видимо, неприятно ему было что-то. Ударил ее кулаком в живот» — рассказала её коллега.
Тем временем Николая Караченцева перевели в обычную палату из отделения нейрохирургической реанимации НИИ им. Склифосовского. Сейчас он находится в состоянии средней тяжести. Его жизни ничего не угрожает.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий