Вы находитесь здесь: Главная > Барбара Стрейзанд, Персоны > СМИ: Барбара Стрейзанд потеряла свой голос из-за рака

Визиты легендарной американской певицы Барбары Стрейзанд к врачу возбудили слухи о том, что у артистки снова большие проблемы со здоровьем. Если верить слухам, то у Барбары – некое онкологическое заболевание, которое может лишить её голоса.

Barbra-streisand-voice-health-album-age-songs

Издание RadarOnline сообщает, что Барбара проходит очередной курс лечения от загадочной болезни, о которой не говорит. 74-летнюю певицу заметили папарацци во время её визита в одну из клиник в Беверли-Хиллз, специализирующуюся на онкологических болезнях. Артистка выглядела измождённой и кашляла.
Ранее она посетила отолпринголога в той же клинике, и, как утверждают очевидны, покинула его кабинет в состоянии паники.
Свой последний альбом «Encore: Movie Partners Sing Broadway» в августе прошлого года. Он состоял из дуэтов со знаменитостями. После она анонсировала свой тур по девяти городам, который должен был закончится 6 мая в её родном городе Бруклине.
    «Это город, в котором для неё всё началось. Началась её жизнь и головокружительная карьера. Здесь она хотела бы остановиться и сказать: «Прощай!»» — рассказал инсайдер. Пока неизвестно, повлияет ли неожиданная болезнь Барбары на её планы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий