Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Селин Дион > Селин Дион: «Я — глава моей семьи»

Жизнь без муже Рене Анджелила, скончавшегося в прошлом году от продолжительной болезни, сделала канадскую певицу Селин Дион сильнее. В интервью изданию Еtonline артистка рассказала о том, как изменилась жизнь семьи после потери её главы.

_de0f84b4
     «Теперь я – глава семьи. Теперь я чувствую себя сильнее, чем когда-либо. Он (Рене – прим.авт.) дал мне свои силы. Я гляжу вперёд, говорю то, что считаю нужным, и знаю, чего стоят мои слова. Я стою горой за своих детей и чувствую себя их лидером.
      Моему старшему сыну шестнадцать лет, но он – не глава семьи. У него должны быть его собственные мечты и собственный путь. Я не могу позволить себе взвалить на него такую ответственность. С младшими я говорю начистоту. Для них смерть Рене не была большой травмой. Последние три года своей жизни они его практически не видели и не знали его хорошо. После того, как Рене умер, я сказала им, что он всё равно всегда будет с нами, правда, теперь иначе.
      Иногда мне кажется, что Рене, уходя, оставил часть себя в каждом из сыновей, в их сердцах, в моём. Те 50%, которые были у него как у моей половинки, он отдал без остатка, чтобы я могла продолжать жить без него, но в то же время чувствовала, что он – рядом.
     Раньше мне не надо было принимать решения. Рене был отличным мужем и менеджером. Он просто говорил мне: «Мы едем в турне», и мы ехали в турне. Теперь же мне надо время подумать и принять решение, потому я всем говорю: «Дайте мне время, и я вам перезвоню». Я уверена, что мой супруг очень гордится мной и тем, что я сейчас делаю» — сказала Селин.

_08f380ec
Напомним, что Рене скончался в январе прошлого года от рецидива рака горла. С заболеванием он боролся десятки лет, перенёс много операций, и не раз рассказывал в интервью, что любовь и уход жены продлили ему жизнь. Дион даже пришлось отложить карьеру, чтобы полностью взять на себя уход за любимым мужем, но незадолго до своей смерти Анджелил попросил супругу вернуться на сцену. Именно музыка помогла ей пережить смерть мужа и принять её. Она вернулась к выступлениям в лас-вегасскую резиденцию Цезарь Пэлэс, а также готовится к турне.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий