Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Дочь Сильвестра Сталлоне Систин дебютировала на Неделе моды в Лондоне

Голливудский актёр Сильвестр Сталлоне понемногу пускает в свободное плавание свой цветник. Старшая из его дочерей Систин, которая и ранее заявила о своих намерениях начать модельную карьеру и уже успела сняться для нескольких обложек и представить бренд Dolce&Gabbana, дебютировала на подиуме. Произошло это на Неделе высокой моды в Лондоне 19 февраля.

Topshop Unique - Runway - LFW February 2017

Систин сама похвасталась о модном событии на своей страничке в социальной сети, ведь это была первая Неделя высокой моды в жизни модели.
«Мой первый показ на Неделе моды в Лондоне. Topshop, огромное спасибо за этот невероятный опыт» — написала восемнадцатилетняя девушка.
Чтобы Систин не переживала, в Лондон вслед за ней отправилась её группа поддержки – мать Дженнифер Флафин и старшая сестрёнка София (она также хочет пробовать свои силы в модельном бизнесе), а вот младшей Скарлетт и знаменитого отца семейства нигде заметно не было.

Topshop Unique February 2017
Напомним, что недавно Сильвестр в окружении своих прекрасных дам появился на церемонии награждения «Золотой глобус», где Систин с сёстрами представляли номинантов и победителей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий