Вы находитесь здесь: Главная > Мерилин Монро, Персоны > Снимки беременной Мерилин Монро попали в сеть

Ранее нигде не публикуемые фотографии беременной Мерилин Монро попали в Сеть. Эти снимки были выставлены на голливудском аукционе в ноябре прошлого года и проданы за 2,240 долларов некоему Тому Майклу.

Yves Montand And Marilyn Monroe In 'Let's Make Love'
Автором фото является Фрида Хадд, которая была работала на Pan Am и была одной из больших поклонниц Мерилин. Снимки были сделаны в июле 1960 года возле студии Fox Studios в Нью-Йорке. На тот момент Мерилин исполнилось 34 года.

ad_235216162
Западные СМИ сообщают, что звезда экрана была беременна от французско-итальянского актёра Ива Монтанда, а не от своего мужа Артура Миллера. Интрижка с иностранцем у Мерилин началась на съёмочной площадке во время работы над лентой «Let’s Make Love», но не продлилась долго – Монтанд на тот момент также был женат.

ad_235216262
Фотограф берегла снимки и секрет своего кумира до самой своей смерти в 2014 году. Она скончалась в возрасте 83 лет, и лишь накануне смерти рассказала о тайне Мерилин, которую берегла столько лет.
«Фрида очень гордилась этими снимками, и сберегла секрет о беременности от Ива до самой смерти» — рассказал новый обладатель фотографий.
Ребёнку Монро не суждено было появиться на свет – во время одного из визитов к врачу у неё произошёл выкидыш. Он стал четвёртым в жизни американки, и очередной трагедией, которую она носила в себе до конца своих дней.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий