Вы находитесь здесь: Главная > Майк Комри, Персоны, Хилари Даф > Бывшего мужа Хиллари Даф подозревают в изнасиловании

Майк Комри, бывший муж актрисы Хиллари Даф и отец её сына Луки попал в эпицентр скандала. Бывшего спортсмена подозревают в изнасиловании, но он настаивает – интимные отношения были по обоюдному согласию.

hilary-duff-ex-mike-comrie-rape-investigation-pp

Согласно сообщениям СМИ, Майк привёл некую женщину в свой лос-анджелесский дом, где, как она утверждает в своих заявлениях, Комри изнасиловал её несколько раз. Потерпевшая сразу обратилась в клинику и заявила об изнасиловании в полицию.
Майк был обескуражен такими новостями. Он признался, что и в самом деле имел интимную связь с этой женщиной, но настаивает, что она была по обоюдному желанию и никого он не принуждал. Инсайдеры сообщают, что на тот момент в доме Комри находилась ещё одна женщина, но та на связь с полицией пока не выходит и претензий к бывшему игроку НХЛ не представляет.
Тем временем в защиту бывшего зятя высказалась мать Хиллари Сьюзен. Она заявила, что Комри – душка, и «замечательный парень», а «пострадавшая» — просто клеветница, которая желает заработать на его известности.
Но мы, конечно же, помним, как «душка» Майк накануне развода куролесил в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, делая непристойные предложения посетительницам и официанткам. Эта выходка Комри стала последней каплей терпения в чаше его супруги и на следующий день Хиллари подала на развод. Кстати, сама она ещё не прокомментировала случившееся.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий