Вы находитесь здесь: Главная > Кетрин Хейгл, Персоны > Папарацци подловили Кэтрин Хейгл с новорожденным сыном

Улыбающаяся актриса Кэтрин Хейгл, звезда популярного сериала «Анатомия страсти», возвращается к работе. Два месяца назад артистка родила сына – своего первого биологического ребёнка, но о длительном декретном отпуске они и думать не желает, тем более, что и в личной, и творческой жизни у неё сейчас такая активность. В данный момент она занимается продвижением шоу «Сомнение» («Doubt»). Папарацци подловили Кэтрин, когда она направлялась на съёмки программы The Late Late Show с Джеймсом Корденом.

katherine-heigl-baby-first-photo-birth-pink-dress-pp
30-летняя Хейгл всем улыбалась и с удовольствием демонстрировала свою фигуру. Вместе с ней находились также супруги и новорожденный сын Джошуа Келли Младший, который мирно спал в корзине-переноске. Это было первое публичное появление малыша.

EXCLUSIVE Katherine Heigl spotted for the first time since giving birth in December

EXCLUSIVE Katherine Heigl spotted for the first time since giving birth in December
Напомним, что карьера Кэтрин после её увольнения из популярного сериала пошла под откос. Шоу «State of Affairs», выходящее на NBC, быстро закрылось после первого сезона, потом её обвинили в звёздной болезни. Актриса хотела уединения и спокойствия, и нашла его в замужестве и воспитании двух удочерённых девочек – Нэнси и Аделаиды. Беременность стала для актрисы сюрпризом, тем более, что карьера её начала развиваться. Кэтрин уже и не думала, что сможет стать мамой, но случилось чудо – 20 декабря она родила сына.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий