Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Иванка Трамп, Персоны > Иванку Трамп осудили за фотографию в кресле президента США

Не доросла ещё. Иванку Трамп, дочь действующего президента Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа, осудили за то, что на совместных снимках с отцом и премьер-министром Канады Джастином Трюдо она сидела в кресле главы США.

2020170215_ivanka_1
Снимок появился на страничке Иванки в Твиттере.

«Провели дискуссию с двумя мировыми лидерами о праве женщин на место за столом» — пошутила Иванка, но шутка прошла мимо ушей и глаз пользователей. Некто даже увидел в этом укол Хиллари Клинтон, кандидата от демократической партии, которая проиграла выборы в ноябре прошлого года.
Пользователи социальной сети напомнили Иванке, что она не имела права садится в кресло своего отца, поскольку не является президентом страны. Некоторые даже проиронизировали, упомянув американскую традицию устраивать так называемые дни, когда можно в офис приходить со своими детьми: «Господи, сколько ещё дней «приведи своего ребёнка на работу» Трамп собирается провести».
Напомним, что пока Мелания Трамп, супруга президента страны, живёт с сыном Бэрроном в Нью-Йорке и не собирается переезжать к мужу в Вашингтон. Она не исключает, что приедет к мужу, когда у их сына будут каникулы в школе, а также проведёт в Белом доме несколько летних месяцев. Тем временем поддержку Дональду оказывает его дочь от первого брака Иванка. Она уже переехала с мужем и своими детьми в Вашингтон и помогает отцу по службе.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий