Вы находитесь здесь: Главная > Кэтрин Джексон, Персоны > Мать Майкла Джексона пожаловалась на действия племянника

Кэтрин Джексон, мать поп-короля Майкла Джексона, подала в суд на своего племянника Трента Ламара Джексона в лос-анджелесский суд. Престарелая женщина обвиняет молодого человека а мошенничестве и требует Фемиду запретить родственнику приближаться к ней.

rs_560x415-130611071842-1024.paris.kathrine.fjc

Согласно документам, поданным в суд, Трент Ламар, который последние несколько лет является личным водителем своей 86-летней тётушки, получил доступ к её банковским счетам и без её разрешения в течении длительного времени оплачивал свои издержки.
«Трент пользовался добротой Кэтрин и манипулировал ею. Когда же факт мошенничества был установлен, он умолял её не заявлять на него, плакал, и этим так влиял на её мнение, что она попросту забирала свои слова назад» — рассказал инсайдер.
Отрадой престарелой женщины является её маленький внук Исса, которого в пятьдесят лет родила её дочь. Вчера Кэтрин была замечена у лондонского дома Джанет и Уиссы Аль Маны. С момента появления внука на свет это был первый визит бабушки. В её возрасте перелёты даются не так-то легко, знаете ли.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий