Вы находитесь здесь: Главная > One Direction, Зейн Малик, Персоны > Зейн Малик ответил критикам

Британский певец Зейн Малик, бывший участник группы One Direction ответил на слова ненавистника, который посоветовал ему закончить музыкальную карьеру, так как пение – не его конёк.

PROD-Zayn-Malik
Зейн, который нечасто вступает в полемику со своими критиками, написал на своей страничке в социальной сети:
«Я отвечу кое-кому, кто считает, что я плох в музыке и что мне надо заняться чем-то другим. Как легко некоторым из нас говорить о вещах, в которых мы не понимаем ни черта».

Напомним, что после распада группы One Direction все члені коллектива стартовали с сольными проектами, и Зейн был самым успешным из коллектива, представив публике свой дебютный альбом «Mind of Mine».
К сожалению, всё пошло не очень гладко, и из-за усталости и постоянного стресса, к большому огорчению его фанатов, Малику пришлось отменить часть запланированных выступлений, в том числе, выступление на Capital Summertime Ball в июне прошлого года.
  «К большому моему сожалению, тревога, которая преследовала меня на протяжении последних нескольких месяцев и усталость от живых выступлений подкосили меня … Со временем меня начали преследовать чувства беспокойности и тревоги.
   Я не могу извиниться достаточно, но я хочу быть честным со всеми, кто терпеливо ждал, чтобы увидеть меня. Я обещаю, что сделаю все возможное, чтобы увидеться с вами поскорее, но сегодня я опустошён. Я знаю, что все, кто когда-либо чувствовал тревожную атаку, поймёт меня» — написал Зейн на своей страничке в соцсети тогда. При этом он заметил, что работа приносит ему удовольствие, но психическое расстройство «блокирует весь кайф» и он вынужден бороться с самим собой.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий