Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пэрис Джексон, роман > Пэрис Джексон закрутила новый роман

Единственная дочь поп-короля Майкла Джексона Пэрис Джексон, которая лишь недавно простилась со своим бойфрендом рокером Майклом Снуди, представила миру нового кавалера. Восемнадцатилетняя девушка была замечена в компании некоего музыканта (а кого же ещё?) Тони Оллера.
Пэрис не стыдиться такой резкой рокировки ухажёров и даже опубликовала снимок с новым бойфрендом.

6654

«Непреднамеренно стали двойниками» — подписала фото Пэрис. На нём она и её избранник демонстрируют свои шеи с вытаттуированными на них скрипичными знаками.
Напомним, что недавно мисс Джексон потрясла весь мир своими заявлениями, сделанными в интервью изданию Rolling Stone. Во-первых, она рассказала, что в возрасте четырнадцати лет её изнасиловал неизвестный мужчина, и из-за этого она несколько раз предпринимала попытки самоубийства. Во-вторых, девушка уверенно заявила, что её отца Майкла Джексона преднамеренно убили.
Более того, Пэрис утверждает, что у её приятеля Джастина Бибера есть основания переживать за собственную жизнь, поскольку промоутерская компания, которая довела её отца до истощения, и, как следствие, ранней смерти, сейчас продвигает и турне канадца. Сам он при этом давно уже выглядит крайне уставшим.
Но вернёмся к нашему одинокому барану Майклу Снуди. Инсайдеры утверждают, что влюблённые расстались ещё во время их романтического путешествия в Париж несколько недель назад.
Тогда 27-летний Майкл опубликовал их совместное фото, где они запечатлены стоящими под Эйфелевой башней, и подписал его: «Я люблю Париж. Понимайте, как хотите».

ыаыа

Но уже спустя несколько дней Пэрис вернулась из романтической столицы Франции в гордом одиночестве. По словам друзей девушки, Сноди очень плохо относился к ней, и она решила, что с неё достаточно. Надеемся, она не поменяла шило на мыло.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий