Вы находитесь здесь: Главная > Михаил Задорнов, Персоны > Михаил Задорнов хотел сбежать из больницы

Известный российский сатирик Михаил Задорнов, который сейчас проходит лечение от онкологического заболевания, хотел рискнуть своим здоровьем, сбежав из больницы на съёмки фильма.

_4d1b7b6c

Как сообщил друг Михаила Владимир Качан, в декабре Задорнов прошёл биопсию мозга в Германии, и сейчас находится в реабилитационном отделении. Лечение не дешёвое, однако сатирик пока не жалуется на нехватку денег и не просит помощи. Врачи пока прогнозов не делают, но сдаваться Михаил не намерен.
    «Мы начали съемки фильма «Однажды в Америке, или…», сценарий которого написал Задорнов. Несмотря на то, что сам на площадке присутствовать не может, постоянно на связи. Вот на днях созванивались, я рассказывал ему о сценах с интерьером королевского дворца! Он так загорелся, что даже хотел сбежать из клиники на пару дней. Но мы его отговорили: «Нужно сосредоточиться на себе!»» — рассказал Владимир.
Писатель Максим Забелин, друг Михаила, также рассказал о новом кинопроекте, в котором Задорнову досталась роль.. Дональда Трампа, нового президента Соединённых Штатов Америки. Уже летом он приступит к съёмкам, и все надеются, что к тому времени лечение принесёт плоды.
«На площадке у нас всегда дежурит врач – так что здоровье «первого лица государства» будет под контролем!» — сообщил Забелин.
Напомним, что о болезни сатирика стало известно осенью прошлого года, когда он спешно отменил турне. Тогда Задорнов долго отмалчивался, но в итоге ему пришлось признаться, что он серьёзно болен. Изначально Михаил собирался лечиться у российских «самых лучших врачей в мире», но в итоге всё равно уехал в Германию.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий