Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, помолвка, Эван Рэйчел Вуд > Эван Рэйчел Вуд выходит замуж за музыканта Зака Вилла

Джейми Белл недавно сделал предложение своей возлюбленной Кейт Маре, решила не отставать от него и его бывшая супруга. Как сообщают западные СМИ, Эван Рейчел Вуд также готовится выйти замуж – её бойфренд Зак Вилл сделал ей предложение.

The 23rd Annual Screen Actors Guild Awards - Red Carpet

Парочка появилась на церемонии вручения наград премии Гильдии киноактёров в этот уик-энд, и уже тогда папарацци подметили серебряное колечко на безымянном пальчике знаменитости, такое же украшало и руку её бойфренда. Кроме того, в течение вечера артистка представляла музыканта как своего жениха. Журналисты обратились к представителю пары и получили подтверждение.
Напомним, что Вуд и Вилли встречаются относительно недавно. Познакомилась парочка в 2015 году во время в лос-анджелесском клубе. Уже спустя несколько месяцев они создали группу Rebel And A Basketcase, записали совместный альбом и удачно гастролировали с ним, демонстрируя не только душевную, но и творческую коллаборацию.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий