Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Браун, Бобби Кристина Браун, Ник Гордон, Персоны > Ник Гордон назвал кармой болезнь Бобби Брауна

Пока родственники Бобби Брауна, бывшего мужа Уитни Хьюстон и отца Бобби Кристины Браун, их единственной дочери (умершей полтора года назад), молились о выздоровлении исполнителя, его несостоявшийся зять Ник Гордон не знал, куда девать свою радость.

_65eb6d6a

Когда Ник узнал, что Бобби едва не умер в больнице от разрыва кишечника, он сказал своим друзьям, что это карма – так высшие силы якобы наказывают известного музыканта за то, что требовал суд взыскать с него, Гордона, 36 миллионов долларов за смерть своей старшей дочери. Надо сказать, что суд встал на сторону скорбящего отца и теперь Ник, который и постоянной работы-то не имеет, должен вернуть ему выше указанную сумму.

_81a9b4eb
«Ник всегда ненавидел Бобби, а когда узнал, что тот при смерти, даже молился, чтобы Браун не выжил» — сообщил инсайдер.
Напомним, что Кристина скончалась летом 2015 года после полугода пребывания в коме. За шесть месяцев до этого её бездыханное тело нашли в ванной собственного дома. Поражение мозга и длительное кислородное голодание не оставили шансов девушке на выздоровление. Родственники Крисси уверены, что это Ник Гордон дал ей некий токсический коктейль, после которого ей стало плохо. Чтобы скрыть следы преступления, парень якобы положил тело возлюбленной в ванну, полную воды, и таким образом попытался имитировать самоубийство.
О том, что Ник и Кристина баловались наркотиками, Бобби знал, но теперь ему осталось только локти кусать. Собственно, Браун и сам далеко не ушёл. Именно он подсадил свою бывшую жену Уитни Хьюстон на запрещённые препараты, от которых она, в итоге, и скончалась. И внезапная болезнь Бобби также не была такой внезапной. Как сообщили специалисты, вытащившие Брауна с того света, причиной внутреннего кровотечения стало многолетнее употребление наркотиков.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий