Вы находитесь здесь: Главная > дочь, Иван Телегин, Пелагея, Персоны > Иван Телегин пропустит несколько матчей ради Пелагеи

Хоккеист ЦСКА Иван Телегин, который недавно второй раз стал отцом, пропустит несколько матчей, чтобы насладится отцовскими обязанностями и встретить свою жену Пелагею с новорожденной дочкой из роддома. Об этом журналистам рассказал тренер хоккейного клуба Дмитрия Квартальянов.

12
«Телегин не будет принимать участие в ближайшем выезде по семейным обстоятельствам. У него жена, насколько я понимаю, выписывается из роддома. Мы дали возможность ему её встретить» — рассказал тренер.
Пелагея родила дочь несколько дней назад. Супруги дали девочке имя Таисия. О рождении ребёнка стало известно, когда Телегин во время Матча звезд Континетальной хоккейной лиги (КХЛ) получил неваляшку в качестве награды. Отпираться было незачем, и счастливый отец признался, что и в сама деле Пелагея родила ему дочь.
Напомним, что пара поженилась в июне прошлого года в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Впрочем, радостное событие было омрачено обвинениями в том, что певица увела мужчину из семьи, и тот ради неё оставил свою беременную жену.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий