Вы находитесь здесь: Главная > Кэйтлин Дженнер, Персоны > Кейтлин Дженнер плачет от одиночества

У экс-звезды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» и знаменитой женщины-трансгендера Кэйтлин Дженнер снова напряжённые отношения с бывшей семьёй. Причиной этому стали политические взгляды бывшего олимпийского чемпиона Брюса Дженнера, сменившего пол на старость лет. Вся его бывшая семья поддерживала во время предвыборных гонок кандидата от демократической партии Хиллари Клинтон, тогда как Кейтлин выступала за республиканца Дональда Трампа, победившего в итоге.

Caitlyn-Jenner-Republican-Inauguration-Trump-pp
В прошедший уик-энд началась инаугурационная неделя, и миллионы американцев вышли на протестные акции, чтобы показать, что они не голосовали за Дональда. 67-летняя Кейтлин же отправилась в Вашингтон, чтобы поддержать своего президента, и ей стало обидно, что никто из её теперь уже бывшей семьи, не поехал с ней, более того, уже несколько недель никто из них даже не позвонил экс-Брюсу и не поинтересовался, как у него дела. Даже родным дочерям Кайли и Кендалл и то нет до него никакого дела.
     «Складывается впечатление, что девушки Кардашьян не хотят иметь ничего общего с Кейтлин. Он чувствует себя брошенной и одинокой, как никогда. Нескольким из них она звонила недавно и плакала, что её совсем позабыли, но на них это не произвело никакого впечатления» — рассказал инсайдер, приближённый к Дженнер.
Напомним, что дочери бывшей жены Кейтлин-Брюса, обиделись на него за то, что в интервью тот полил грязью их мать, кроме того, он без спроса рассказал о них в своей книге мемуаров «Секреты моей жизни» («The Secrets Of My Life»), затронув личные темы, которые женщины не хотели выносить на публику. Это ещё больше отдалило падчериц и дочерей от него. Крис и вовсе давно начала новую главу своей жизни и вскоре выходит замуж за своего жениха Кори Гембла.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий