Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эд Ширан > Эд Ширан готов к отцовству

Вернувшийся после годового отдыха британский певец Эд Ширан сегодня одну за другой выпускает новые песни и просто нарасхват в утренних и вечерних ток-шоу. Все не терпится узнать, как он провёл эти двенадцать месяцев и какие у него планы на ближайшее будущее. Так, в интервью Beats 1/Apple Music 25-летний артист признался, что мечтает о своей маленькой копии, то есть о потомстве.

rs_634x1024-150904133753-634.Ed-Sheeran-Cherry-Seaborn-NYCms.090415

Вопрос о детях возник, когда ведущий шоу, Зейн Лоу, спросил Эда о подземном туннеле, который ведёт из дома Ширана в его собственный паб.
    «Проблема в том, что если у меня будут дети и я захочу сделать вечеринку, то она будет проходить в доме, но также я хочу посидеть со своими приятелями за кружечкой пива. Это отличная идея – иметь две разных локации близко одна от другой» — сказал Эд. Зейн сразу же спросил певца, готов ли он стать отцом.
     «Давно готов, ещё в прошлом году очень этого хотел. Хочу, чтобы у меня было полно пухленьких неуклюжих младенцев, которые снуют туда-сюда возле меня» — сказал исполнитель.
Женой Ширана является его школьная любовь Черри СИборн. Они вместе уже много лет, и как-то Эд заявил, что когда у них в планах будут дети, то он готов сделать перерыв от музыки и посвятить себя семье и отцовским обязанностям. О своей искренней любви к жене он также рассказал.
«Я считаю, что наша встреча была предрешена, это был тот случай, когда я впервые так сильно влюбился в правильного человека. Катализатором наших отношений стал тот факт, что моя жена бросила престижную работу в Нью-Йорке и вернулась в Лондон, чтобы дать шанс состояться нашим отношениям. Мы отправились путешествовать и провели каждый день вместе целый год. Я подумал, что за прошлый год мы не виделись дня три. Наши отношения очень, очень сильные, я никогда не был так счастлив, я никогда не был так вдохновлён. Я чувствую, что всё встало на свои места так, как должно было быть» — сказал Эд.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий