Вы находитесь здесь: Главная > Василий Степанов, Персоны > Василий Степанов сломал позвоночник

Не родись красивым, а родись счастливым. поклонники российского актёра Василия Степанова уверены – смазливого артиста кто-то сглазил, раз одна беда приходит к нему за другой. После вспышки славы после съёмок в ленте Фёдора Бондарчука «Обитаемый остров», о Василии так внезапно все забыли. Невостребованность после такой популярности привела к жутчайшей депрессии, и даже психиатрической клинике. Он не мог найти работу, прозябал в нищете.

_4487d1e2

Лишь недавно в жизни 31-летнего парня наметился свет в конце туннеля, его снова начали приглашать на съёмки, но только жизнь его начала налаживаться, как случилась новая беда – в декабре Василий упал, поскользнувшись на улице, и сломал себе позвоночник. Уже Месяц он прикован к постели, и врачи не дают гарантий, что он сможет когда-либо встать на ноги.
    «Несчастный случай произошёл ещё в декабре. Вася и его друзья возвращались из супермаркета после покупок новогодних подарков. Тогда на улице было очень скользко – ударили морозы и слякоть замёрзла. Уже возле своего подъезда он поскользнулся и упал спиной на ступеньки. Самостоятельно он подняться уже не смог» — рассказал приятель Степанова.
Компания вызвала скорую помощь. Врачи приехали через минут десять и забрали Василия в больницу, а после всех обследований и рентгена установили тяжёлые травмы артиста – перелом двух позвонков и тазобедренной кости.
Сообщается, что теперь Василию придётся заново научится ходить. Сейчас Степанов находится в больнице, его ежедневно навещают родственники и друзья. Прогнозов врачи пока не делают, но уже сообщили родным, чтобы те купили корсет и костыли – будут готовить Василия к реабилитации.
Степнов испытывает сильную боль, но шутит, что у него появилось время почитать сценарии.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий