Вы находитесь здесь: Главная > Линдси Лохан, Персоны > СМИ: Линдси Лохан приняла ислам

Странное поведение голливудской актрисы Линдси Лохан в социальной сети натолкнуло её подписчиков на мысль, что знаменитая скандалистка приняла ислам. В последнее время едва ли не каждое своё фото в Инстаграме она сопровождала надписями «Алейкум салам», «Да благословит вас Аллах» и «Да прибудет с вами мир» — фразами, которые используются как в повседневной жизни мусульман, так и в религиозных обрядах. А теперь и вовсе удалила все фото их этой социальной сети, оставив лишь надпись «Алейкум салам».

lindsay-lohan-islam-converted-rumors-pp
И хотя поклонники и подписчики знаменитости обескуражены такими слухами (пора бы уже перестать удивляться тому, что происходит с Линдси), представитель звезды ничего не говорит касательно разительных изменений её религиозной жизни. Сама же Лохан многозначительно оговорилась о новой главе своей жизни в интервью изданию UsWeekly несколько месяцев назад.
Надо сказать, что слухи о принятии Линдси ислама ходили ещё несколько месяцев назад, однако серьёзно никто их не воспринял. Если это окажется правдой, то интересно, как сильно повлияет новое вероисповеданье на поведение и поступки Лохан.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий