Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эд Ширан > Эд Ширан раскрыл секрет похудения

Известный британский исполнитель Эд Ширан после длительного перерыва возвращается к поклонникам отдохнувшим и постройневшим. Как оказалось, певец сбросил.. целых 50 фунтов, убрав лишь один продукт из своего рациона. Хочешь похудеть – спроси его как.

_06987b14
О своём чудо похудении Ширан рассказал в эфире утреннего ток-шоу The Breakfast Club.

«Я был в два раза больше. Трусы-боксёрки – это единственное, что мне было впору» — шутливо начал свой рассказ Эд – «Потом по совету диетолога я избавился всего от одного продукта в моём ежедневном рационе. Это было пиво. Так я потерял 50 фунтов. Конечно, сейчас я себе позволяю пиво, правда, изредка. Концертная деятельность очень помогает сжигать жир. Когда я перестал выступать, я начал резко поправляться. Раньше я никогда не задумывался, как сильно я «сгораю» на сцене».
Напомним, что после годового перерыва Эш представил свой новый альбом «Divide». Несколько песен из него уже успешно покоряют мировые чарты.
За месяцы перерыва Ширан много путешествовал по миру, побывал в Японии, Гане, Австралии, Исландии. В каких-то странах он пробыл по неделе, а где-то даже месяцы.
«Я хотел отправится в страны, в которых давно мечтал побывать, хотел увидеть людей, познакомится с культурой. Когда ты посещаешь страну в рамках тура, ты видишь её лишь из окна своего номера или ресторана, в котором ужинаешь» — рассказал артист.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий