Вы находитесь здесь: Главная > Дмитрий Тарасов, Персоны > Новая возлюбленная Дмитрия Тарасова ждёт ребёнка

И месяца не прошло после развода известной российской телеведущей Ольги Бузовой и её супруга Дмитрия Тарасова, как стало известно, что новая пассия футболиста Анастасия Костенко ждёт ребёнка. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

_1d035e71

Газета сообщает, что как только подписчики начали обращать внимание на округлившиеся формы девушки, она закрыла свой микроблог от комментариев. Как сообщают инсайдеры, Дмитрий ещё несколько месяцев назад снял для Анастасии квартиру, при этом продолжал жить с Бузовой. Встречаться с моделью игрок «Локомотива» также начал уже давно, и в этом контексте многое в отношениях Ольги и Дмитрия становится ясным.

09153419.085593.8956
Если слухи о беременности Костенко подтвердятся, то для Тарасова этот ребёнок станет вторым. У него уже есть дочь Ангелина, рождённая в 2009 году в браке с Оксаной Пономаренко.
Напомним, что с Бузовой Дмитрий развёлся фактически накануне Нового года, 30 декабря 2016 года. Слухи о причинах развода были самые разные – от переписанного на мать Тарасова имущество, до желание Ольги иметь детей и о таком же нежелании Дмитрия. Если последние слухи окажутся правдой, то для Бузовой это будет удар под дых. Мы же ждём официальных комментариев футболиста.

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Новая возлюбленная Дмитрия Тарасова ждёт ребёнка”

  1. Марина:

    Ну бузятина же увела его из семьи-вот теперь и пришло время ответа.

Оставить комментарий