Вы находитесь здесь: Главная > Кендалл Дженнер, Персоны > Кендалл Дженнер о приступах тревоги: «Усиление охраны не решило проблему»

Одна из сестрёнок Кардашьян Кендалл Дженнер подвела итоги ушедшего года, и на страничке в социальной сети разоткровенничалась с поклонниками и подписчиками о том, в каком настроении она завершила 2016 и с каким планами вступает в 2017 год.

kendall-jenner-658a8fe8-c2d7-4f1a-9fd0-1e7371c73eed

Молодая и амбициозная модель, представительница Estée Lauder, призналась в конце прошлого года, что столкнулась с серьёзным заболеванием – паническими атаками, которые едва не разрушили карьеру успешной модели. Из-за перманентного чувства тревоги она не могла летать, а без перелётов Кендалл едва ли смогла бы долго продержаться на пике своей карьеры, ведь супермодели, они такие – сегодня здесь, а завтра – на другом конце земного шара.
«Тревога стала большим испытанием для меня. Мне пришлось искать пути решения проблемы, и оговорюсь сразу, усиление охраны вовсе не решило вопрос, но теперь я. наконец, знаю, как мне справиться с этим вопросом» — призналась Дженнер.
В августе прошлого года Кендалл пережила большой стресс – во дворе собственного дома её атаковал неизвестный. Мужчина проник во двор вслед за её автомобилем, и требовал беседы с хозяйкой жилища. Кендалл и её младшая сестрёнка Кайли были смертельно напуганы и, вызвав полицию, находились в авто, поджидая стражей правопорядка. Неизвестного задержали, а суд в последствии даже не увидел в его действиях ничего опасного, а намерения поговорить посреди ночи показались судье не опасными для безопасности модели.
«Тот факт, что я попала на обложку Vogue, стал для меня большой победой. Я даже представить этого не могла.Не знаю, что готовит мне 2017 год, но у меня большие планы. 💪.» — написала Кендалл на своей страничке в соцсети.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий