Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шэннен Доэрти > Шеннен Доэрти завершила курс лечения

Американская актриса Шеннен Доэрти, звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» и «Зачарованные», радостно сообщила поклонникам о том, что завершила очередной курс лучевой терапии, и вполне возможно, что он станет для неё последним. Уже более, чем полтора года актриса ведёт беспрерывную борьбу за свою жизнь, и сдаваться она не намерена. На своей страничке в социальной сети Шеннен высказала благодарность всем тем, без кого бы её лечение не было бы продуктивным – без её лечащих докторов.

_e1a4da79
    «Я хочу поблагодарить всех врачей отделения онкологии и выражаю отдельную признательность Мэгги. Мы встречались с тобой каждые пять дней в неделю, и я знаю, что ты приложила немало усилий, чтобы уничтожить маленькие вредные клеточки. Сейчас я хочу сказать тебе «спасибо», но надеюсь, что мы с тобой больше никогда не увидимся» — написала Доэрти под их с Мэгги совместной фотографией.
Напомним, что рак груди Шеннен диагностировали в 2015 году. Из-за команды менеджеров, которые вовремя не оплатили страховку, Доэрти не смогла вовремя пройти обследование, и драгоценное время было упущено – болезнь распространилась на лимфатические узлы. Не раз в интервью актриса говорила, что иногда падала без сил и ей казалось, что жизнь уходит из неё, и лишь поддержка мамы и мужа держала её на этом свете. Теперь же она сама готова вдохновлять других людей, больных раком, поддерживать их и мотивировать к выздоровлению.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий