Вы находитесь здесь: Главная > Ламар Одом, Персоны > Жизнь без Кардашьян: Ламар Одом планирует собственное реалити-шоу

    Ламар Одом, баскетболист и бывший супруг телезвезды Хлои Кардашьян наслаждается своей свободой. Молодой человек в очередной раз покинул стены специализированной клиники в Сан-Диего, и сейчас занят приятным времяпровождением. Сезон праздников ещё не окончен, и Ламар занят приобретением подарков. В частности, Одому надо реабилитироваться перед своей новой пассией, которая провела рождественские и новогодние праздники без него.

lamar-odom-rehab-release-shopping-perfume-beverly-hills-5
Как рассказал владелец парфюмерного бутика, в котором спортсмен приобрёл подарки своей возлюбленной, «он выглядел безмятежным и счастливым».
Западные СМИ сообщают, что 37-летний баскетболист провёл 35 дней в рехабе, в очередной раз пытаясь справится со своими демонами, которые бросили его с вершины на самое дно бытия. Из-за употребления наркотиков и алкоголя он потерял жену и участие в реалити-шоу, влез в огромные денежные долги и едва не лишился жизни. В позапрошлом году его жизнь была на волоске из-за передозировки Виагры и алкоголя. Теперь же он твёрдо намерен вернуть свою жизнь в нужное русло.
В ближайших планах у Ламара не только абсолютно трезвый образ жизни, но и собственное реалити-шоу. Сейчас же он проводит время со своими детьми от первого брака Дэстини и Ламаром Младшим. Даже его бывшая жена Лиза Моралес нашла слова поддержки для бывшего мужа в это нелёгкое для него время.
Напомним, что Хлоя сейчас встречается с баскетболистом Тристаном Томпсоном, с которым даже встретила Рождество. А вот всё её многочисленное семейство прекратило какое-либо общение с бывшим избранником Хлои.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий