Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Всё, что мы знаем о «Тачки 3″

Третья часть популярного мультипликационного фильма «Тачки 3» обещает много нового. Десятисекундный тизер, вышедший в прошлом году, вызвал немало споров и нареканий родителей. В коротком ролике становится известно, что главный персонаж Молния МакКуин (его озвучивает Оуэн Уилсон) разбивается во время гонок. Летящие детали автомобиля, дым и огонь говорят о том, что травмы Молнии будут более, чем серьёзные.

rs_1024x523-161121091702-1024.cars-3.112116
   «С этого момента все изменится» — говорится в тизере.
Обеспокоенные мамочки начали засыпать Дисней письмами с возмущениями и вопросами, можно ли этот мультфильм показывать детям и не травмирует ли он детскую психику.
Согласно синпсису, Молния Маккуин внезапно проигрывает новым и более мощным автомобилям и выпадает из игры, которую очень любит. Чтобы вернуться в спорт, ему необходима помощь молодого техника Круза Рамиреса и план победы. Помогать и вдохновлять его будет всё тот же старый гонщик Док Хадсон (которого, как мы уже знаем, нет в живых). В итоге 95й номер ещё себя покажет на состязании Большого Поршня.
Главным противником Молнии в этой части мультфильма станет некий Джексон Шторм, «родившийся с серебряной ложкой во рту» — молодой и очень везучий гонщик. Как рассказал режиссёр «Тачки 3» Брайан Фи, «мы разработали его таким образом, что даже когда он стоит рядом с Маккуином, тот выглядит старым по сравнению с ним».
«К счастью, у Молнии есть Рамирес и команда, которая в него верит» — обнадёживает Брайан.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий