Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Мерайя Кери покупала марихуану перед срывом в Нью-Йорке

Бывший муж Мерайи Кери Томми Мотола обвиняет в её нью-йоркском скандале техническую команду Райана Сикреста, организовавшего выступление американской певицы, однако американские папарацци нашли ответ её странному поведению на сцене в тот вечер – поп-диву застали за покупкой «травки» за считанные часы до концерта.

mariah-carey-new-years-scandal-marijuana-store-owner-details-pp

Накануне выступления Мерайя побывала в Аспене, штат Колорадо, где посетила местный магазинчик The Original Leaf, специализирующийся на продаже марихуаны. Папарацци подловили певицу, выходящую из заведения как раз перед тем, как она отправилась домой. Визит знаменитости подтверждает и Джесси Миллер, один из совладельцев нарко-лавки.
«Она была у нас несколько раз. Во врем первого визита она просто прошлась по магазину. Никто из наших покупателей не узнал её, лишь наш продавец. Он посоветовал ей в другой раз позвонить, если она решит приобрести что-то» — сказал Миллер и добавил, что знаменитости часто приобретают у них «травку». На вопрос, что купила Кери перед отъездом домой, Джесси ответил уклончиво, заявил, что «это уникальный товар, который можно купить лишь в его магазине».
Предположение, что Мерайя могла быть «под кайфом» в момент своего конфуза, он исключает.
«Я знаю, что в шоу-бизнесе все курят травку – от знаменитостей до работников сцены» — сказал Джесси. К слову, то, что в его магазин пожаловала сама поп-дива, его ни капельки не удивило.
«Мерайя Кери? Да мне всё равно, позвоните, когда придёт Снупп Дог» — очертил свои музыкальные предпочтения Миллер.
Напомним, что выступление в Сквер Гарден, организованное Райаном Сикрестом, ознаменовало неудачное начало года для певицы. Присутствующие заметили, что Мерайя не только выступает под фонограмму, но даже в слова не попадает, а иногда просто стоит, улыбаясь, пока звучит её песня. Присутствующие начали смеяться над ней и обвинять в том, что она не знает слов собственных песен.
Впрочем, это далеко не впервые Кери так оскандалилась. Во время ряда выступлений в прошлом году зрители отмечали, что знаменитость разучилась петь – она не берёт мало-мальски высокие ноты, фальшивит, а то и вовсе поёт под фонограмму, не попадая в слова собственных композиций.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий