Вы находитесь здесь: Главная > дети, Джиган, Персоны > Джиган в третий раз станет отцом

Новый год – новый малыш. В этом году у популярного российского исполнителя Джигана намечается большой пир – его супруга Оксана Самойлова ждёт третьего ребёнка. О том, что жена рэпера находится в положении, слухи ходят уже несколько недель, однако сама она предпочитала их не комментировать, теперь же правду не скрыть – животик Оксаны уже не скроешь за нарядами широкого покроя.

03012406.687288.6952

«На районе, и нас уже больше! Спасибо, Всевышний» — написал Джиган на своей страничке под снимком со своим бабьим царством – женой и двумя дочками. Естественно, фанатов эта новость очень обрадовала и они засыпали артиста поздравлениями и хорошими пожеланиями.
Оксана также признаться в этом на своей страничке в соцсети и опубликовала совместный снимок с мужем и дочками. «Ничего необычного» — прокомментировала она восторженные комментарии своих подписчиков.
Джиган и Самойлова считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса (ттт). В июле 2011 года Оксана родила артисту дочь Ариэлу, а спустя полгода они поженились. Ещё через три года на свет появилась их младшая дочь Лея. Рэпер часто говорит о своих девочках в интервью, и часто балует их подарками и сюрпризами.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий