Вы находитесь здесь: Главная > Леонардо ДиКаприо, Персоны > Леонардо ДиКаприо встретил Рождество с семьей коллеги по фильму «Ромео + Джульетта»

На фоне новостей о флирте Леонардо ДиКаприо с неизвестными и известными манекенщицами, празднование Рождества голливудского актёра с весьма необычной компанией стало поводом для слухов о кризисе в отношениях звезды «Выжившего» и его возлюбленной Нины Агдал. Как правило, ответить на вопрос, с кем празднует Рождество голливудский сердцеед, не так-то просто. В этот раз нам тайное стало явным, а всё благодаря хвастовству супруги актёра Дэша Майока, давнего друга Лео, который играл вместе с ним в ленте «Ромео и Джульетта».

20161226-leo-1
«Спасибо тебе, дядя Лео, за то, что провёл с нами рождественский вечер. Спасибо за то, что поделился теплом своего сердца с нами. Это было превосходное Рождество. Мы любим тебя» — написала Валерия Мэйсон на своей страничке в социальной сети под фото ДиКаприо и их с Дэшем детей.
Напомним, что дружат Лео и Дэш уже двадцать лет. Они познакомились в 1996 году во время съёмок мелодрамы «Ромео+Джульетта» режиссёра База Лурмана. В фильме Лео играл роль Ромео, а Дэш – Бенволио.
В чём-в чём, а в дружбе ДиКаприо постоянен, не то что в отношениях с девушками. Напомним, что не так давно в СМИ появилась информация о том, что Лео был замечен в одном из клубов Лос-Анджелеса в компании своих друзей (среди которых, к слову, был и холостяк Тоби Макгуайр) флиртовал с девятью моделями и даже целовал шейку некоторых из них.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий