Вы находитесь здесь: Главная > Леонардо ДиКаприо, Нина Агдал, Персоны > Леонардо ДиКаприо веселится с другими девушками за спиной у Нины Агдал

Верность? Не, не слышал. Голливудский сердцеед Леонардо ДиКаприо был замечен за флиртом с другими женщинами, и это при том, что официальной пассией артиста считают модель Нину Агдал. Очевидцы утверждают, что Лео не только флиртовал с незнакомками, но даже.. целовал шею некоторым из них.

leonardo-dicaprio-flirts-nina-agdal-back-pp-1

ДиКаприо отправился в один из клубов Лос-Анджелеса Catch со своими давними друзьями Тоби Макгуаером и Джоной Хиллом. С ними за столиком сидели девять незнакомок, предположительно, моделей. По словам очевидцев, пока Джона и Тоби были увлечены разговором, ДиКаприо был занят совсем другим.
«Лео целовал шейки разным девушкам, и ни одна из них не была Ниной Агдал» — сообщил очевидец. Тоби, который холостякует с недавних пор, также последовал примеру друга и обратил внимание на некоторых из присутствующих дам.
Напомним, что это уже не впервые Леонардо публично изменяет 24-летней Агдал, с которой начал встречаться ещё в июле этого года. Так, всего через месяц отношений с Ниной, ДиКаприо был замечен в одном из клубов Сан-Тропе с неизвестной брюнеткой. Пара покинула клуб около 5 часов утра вместе и исчезла в неизвестном направлении.
До этого момента отношения Лео и Нины казались хорошими – пара часто отправляется на отдых вместе, в частности, недавно он посетили французскую Полинезию.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий