Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Жена бросила Лоренцо Ламаса

Шона Крейг, супруга актёра Лоренцо Ламаса, за пять лет брака устала расставаться с ним и возобновлять отношений. В этот раз она решила уйти раз и навсегда, о чём сообщает источник, приближённый к семейству. Так, недавно Шона сообщил мужу, что не собирается отправляться с ним на съёмки реалити-программы, контракт о которых он подписал в прошлом месяце.
lorenzo-lamas-wife-shawna-craig-split-divorce-pp-

«Шона не пожелала переезжать с Лоренцо в Нью-Йорк и бросила его. Он просто раздавлен её решением» — расказал инсайдер.
58-летний Ламас и Крейг поженились в 2011 году, но жить с ним дальше она не намерена.
«Шона сказала ему, чтобы он отправлялся жить в Нью-Йорк один, что это будет лучшее решение для него, а она намерена остаться и веселиться без него. Это очень огорчило Лоренцо, они ведь столько пережили вместе» — рассказал инсайдер.
Как сообщают западные СМИ, Шона стала суррогатной матерью ребёнка своей падчерицы, дочери Лоренцо Шайяны Ламас, которая по причине болезни не могла иметь детей. На своей страничке в социальной сети Крейг опубликовала фото, на котором обнимает своего супруга.
«Несмотря на все испытания и изменения в нашей жизни, иногда нам нужны просто объятия. Даже зная, что мы можем не быть вместе, мы на 100% можем быть уверены, что навсегда останемся надёжным тылом друг для друга» — заявила Шона.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий