Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Бегунова, Персоны, Филипп Васильев > Бывшая жена Филиппа Васильева обвинила его в алкоголизме

Ох и натерпелся в предыдущем браке сын знаменитой советской и российской актрисы Татьяны Васильевой Филипп! Жена — скандалистка и изменщица, сбежавшая к другому мужчине и шантажирующая его детьми – каких только ужасов не писали СМИ о том, что происходит в знаменитой семье. Но так ли всё было на самом деле? Свою правду решила рассказать и Анастасия Бегунова. По словам актрисы, жить с неадекватным человеком Филиппом Васильевым было невозможно: он злоупотреблял алкоголем, плевал ей в лицо и даже угрожал ножом.

9e4ac15ca5ea3d9159dde33131e08893
«Я и так терпела слишком долго. Начался мой брак «с Васильевыми» с обмана – он же и разрушил нашу семью. Я готова разорвать искусно сотканную им паутину недоговоренностей, умалчиваний и неправды..
Филипп, лишенный отца и выросший при слишком занятой маме, с четырнадцати лет начал выпивать, – отзывается Анастасия о бывшем супруге. – Сам мне рассказывал, что гасил скуку алкоголем. Татьяна Григорьевна по этому поводу замечала: я столько в сына вложила – и получилось то, что получилось!» — заявила Бегунова.
До брака Филиппу удалось скрывать свою пагубную привычку. Первый срыв случился, когда на свет появился их старший сын. Однажды Анастасия пришла с работы и увидела страшную картину – Филипп, стоял в коридоре в состоянии сильного алкогольного опьянения и держал на руках их кроху-сына.
Срывы были не частными, всего Бегунова помнит их четыре. С каждым разом уровень агрессии супруга просто зашкаливал. Во время последнего Васильев схватился за нож и замахнулся на вжавшуюся в шкаф жену.. Анастасия позвонила свекрови и та вызвала скорую помощь.
«Я будто жила с оборотнем, которому нравилось наводить ужас на жену» — вспоминает Анастасия. Бегунова поняла, что растить детей в такой обстановке – это подвергать их и свою жизнь неоправданному риску. Она подала на развод. Филипп возражал, а по ночам писал ей сообщения с проклятиями.
«Филипп писал по ночам СМС: «Будь ты проклята, ведьма, со всеми твоими выродками!» Я уточняла: «Выродки – это наши сыновья?» У меня телефон полон такими сообщениями» — говорит актриса.
С семьёй мужа Анастасия подписала соглашение – они могут видеться с мальчиками каждые выходные, однако, по признанию женщины, ни бывший муж, ни его мать так ни разу и не предприняли попытку встретится с детьми, и даже не поздравили ребят с днём рождения.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий