Вы находитесь здесь: Главная > Николь Ричи, Персоны > Николь Ричи с мужем вышли на публику без обручальных колец

В супружеской жизни Николь Ричи и её мужа Джоэля Мэддена, похоже, наступил очередной кризис. На днях знаменитость была замечена в Лос-Анджелесе. На публику она вышла без обручального кольца. А за несколько дней до этого без ювелирного символа брака вышел в свет и её супруг.

nicole-richie-marriage-troubles-no-ring-red-carpet-pp

Ещё не так давно ему приписывали интрижку с его подопечной певицей Джесси Джей, и Николь многого стоило дистанцировать супруга от певички, беспардонно влезшей в их отношения. Некоторое время спустя Джесси Джей переключила внимание на брата Джоэля Джо, супруга Камерон Диас. Зная о том, что исполнительница принесла раздор в семью близкой подруги, актриса потребовала и от него быть подальше от Джесси.
12 декабря Николь и Джоэля видели вместе на одной из улиц Лос-Анджелеса. Уже тогда женщина предстала без кольца, подогрев слухи о кризисе в браке. А вчера Ричи позировала с подругой перед камерами на одном из мероприятий в Беверли-Хиллз, и на её пальчике снова не было перстня. Значит ли это, что их браку с Мэдденом пришёл конец?
В начале этого года Никль пожаловалась друзьям на своего супруга и заявила, что «роман между ними окончен», а за неделю до этого они выставили дом своей мечты, семейное гнёздышко, которым так гордились, на продажу. Казалось, что каждый из них готов пойти своей дорогой. Инсайдеры тогда рассказали, что если супругам и удастся помириться, то это лишь ненадолго отсрочит их развод.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий