Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Хайден Паннетьери снова в депрессии

Послеродовая депрессия актрисы Хайден Паннеьери не покидает её даже в преддверии рождественских и новогодних праздников. О том, что кризис душевного состояния гражданской жены боксёра Владимира Кличко снова вернулся стало известно после их недавнего совместного отдыха.
hayden-panettiere-rehab-post-partum-depression-fiance-daughter-beach-pics-4

Уже дважды Хайден окуналась и выходила из послеродовой депрессии, но и сейчас её поведение многим кажется странным. Так, во время недавнего отдыха в Майями Паннетьери и Кличко много времени провели порознь. Пока Владимир с их двухгодовалой дочуркой Кайей гуляли по пляжу, плескались в волнах и играли с песком, Хайден лишь наблюдала за ними издалека. При этом, отмечают папарацци, ни разу за целый день её лица не коснулась даже тень улыбки.

hayden-panettiere-rehab-post-partum-depression-fiance-daughter-beach-pics-3
Напомним, что в мае этого года актриса попала в рехаб. По словам Хайден, последоровая депрессия повлияла на все аспекты её быта и жизнь для неё стала невыносимой.

hayden-panettiere-rehab-post-partum-depression-fiance-daughter-beach-pics-6
«Я превратилась в бездушный и нездоровый механизм и мне теперь надо время, чтобы привести в порядок свои мысли и свою жизнь. Пожелайте мне удачи!» — говорила она тогда. В июне Хайден заметили на одной из улиц Нью-Йорка, с книгой и сигаретой, но без помолвочного кольца, Паннетьери взволновала поклонников пары, но тогда сама актриса опровергла слухи.
«Отсутствие кольца вовсе не означает конец отношений» — написала она. Мы же желаем Хайден хорошего настроения и душевного равновесия.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Хайден Паннетьери снова в депрессии”

  1. Киса:

    Эх, мне бы такого парня

Оставить комментарий