Вы находитесь здесь: Главная > Лиам Пейн, Персоны, Шерил Коул > Шерил Коул ждет ребенка от Лиама Пейна

Известные британские исполнители Шерил Коул и Лиам Пейн (экс-участник группы One Direction) вскоре станут родителями. Слухи о том, что 33-летняя певица вскоре станет матерью, появились ещё несколько месяцев назад, но она предпочитала сохранять интригу и никак не комментировала их, теперь же её большой и круглый живот говорит вместо неё.

Cheryl Cole & Liam Payne At The Quintessentially Foundation's charity concert In London.

Накануне, 29 ноября, фоторепортёры подловили сладкую парочку на благотворительном концерте Fayre Of St James, проходившем в Лондоне. Обтягивающее платье раскрыло все секреты артистки, а её компаньон снял все вопросы об отцовстве.
Для 33-летней певицы и её 23-летнего избранника этот малыш станет первенцем. Ранее Коул была замужем за футболистам Эшли Коулом и ресторатором Жаном-Бернаром Версини, но ни в одном из них супруги не дошли до деторждения.
Как и раньше, Коул предпочла умолчать и не комментировать происходящее, но инсайдеры рассказали всё, как есть, вместо неё. Оказывается, влюблённые, встречающиеся с 2015 года, влюблены, счастливы и планируют совместное будущее. Да будет так! Поздравляем!

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий