Вы находитесь здесь: Главная > Дебби Роу, Персоны, Пэрис Джексон > Пэрис Джексон боится потерять мать

Дочь поп-короля Майкла Джексона Пэрис в отчаянии. Она ужасно боится потерять мать Дэбби Роу, состояние которой в последнее время заметно ухудшилось. Женщина отчаянно борется с онкологическим заболеванием, и, судя по всему, проигрывает битву.

paris-jackson-mom-breast-cancer-debbie-rowe-preparing-die-pp

57-летняя Дэбби борется с раком груди уже четыре месяца, и, как сообщают инсайдеры, уже завершает свои земные дела, видя, что смерть близко. Пэрис старается поддерживать маму и не падать духом, но в последнее время и её нервы сдают.
«Она невероятно смелая девушка и стойко держится в сложившейся ситуации. Пэрис всё ещё тяжело переживает смерть папы (Майкл Джексон скончался в 2009 году – прим.авт.), и боится, что может потерять и маму» — рассказал инсайдер.
Эмоционально Пэрис привязана к Роу и уверена, что она – её настоящая мама. Напомним, что недавно в СМИ появилась информация, что Дэбби была лишь суррогатной матерью, вынашивающей детей Майкла и протеже Принса Вэйнити (у неё были взяты яйцеклетки).
Новость о том, что Дэбби поставили страшный диагноз, появилась прошлым летом. Пэрис тогда была в непростых отношениях с мамой, но сейчас мать и дочь наладили тесное общение, и девушка даже приехала домой, чтобы помогать маме в непростое время.
«Я боец, потому что ты – боец. Люблю тебя, мам» — написала Пэрис на своей страничке под совместным фото. К сожалению, Роу уже не ощущает себя бойцом.
«Дэбби перенесла несколько курсов химиотерапии, но сомневается, что справится с этим. Она готовится к самому худшему, к смерти» — сказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий