Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Персоны > Канье Веста не пустили домой на День благодарения

Здоровье известного рэпера Канье Веста, слёгшего в больницу с нервным срывом, оставляет желать лучшего. Как стало известно, многочисленному телесемейству Кардашьян пришлось в этом году праздновать День благодарения без Канье – врачи не отпустили его домой на праздник, мотивируя это необходимостью пребывания в стационаре.

_27cbb6d4

Вчерашним утром Ким Кардашьян была замечена выходящей из медицинского центра, в котором сейчас проходит лечение Вест. Многие предположили, что телезвезда приходила забрать супруга домой, однако возвращалась знаменитость одна, а это значит, что врачи запретили Канье покидать больницу.
Позже инсайдеры подтвердили эту информацию. они сообщили, что нервный срыв Канье – не просто результат истощения, стресса и обезвоживания организма, как предполагали ранее, а речь идёт о каком-то серьёзном психическом заболевании, обострение которого все могли наблюдать ещё неделю назад.
Специалисты пока не установили точный диагноз, и потому хотят продержать рэпера под присмотром ещё, как минимум, до конца недели. Как бы это горько не звучало, но если психическая болезнь Веста будет доказана, то она подпадает под страховку, а значит, возмещать убытки от прерванного турне будет не Канье из своего кармана, а страховая компания. Напомним, что речь идёт о десятках миллионов долларов, потраченных на организацию тура и выплату неустойки.

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Канье Веста не пустили домой на День благодарения”

  1. Любимая:

    У него синдром Кандинского-Клерамбо=мания величия

Оставить комментарий