Вы находитесь здесь: Главная > Анна Калашникова, Персоны > Анна Калашникова увлеклась пластической хирургией

Нет предела совершенству. Анна Калашникова, бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина, легла под нож пластического хирурга, чтобы исправить асимметрию своего лица. На этом женщина не собирается останавливаться, и вскоре снова отправится к специалисту, чтобы подправить себе грудь.

1151279
Недавно все знакомые и подруги Анны заметили изменения в её внешности. Калашникова и не думала скрывать, что обращалась к пластическому хирургу.

«Я сделала несколько процедур и считаю, что плохого в этом ничего нет. Просто решила выровнять асимметрию лица, которая стала заметно проявляться в последнее время. Дело в том, что после родов я сильно похудела – одна часть подбородка стала выделяться больше другой, а также исправила нос – просто очень давно хотела остренький и тоненький носик» — сказала Анна.
Как сообщают СМИ, хирург не только убрал часть жировой ткани с лица Калашниковой, но и откорректировал овал лица специальными инъекциями. На этом модель не остановится, и подправит грудь, которая после рождения сына уже не так идеальна. Комплексовать по поводу «искусственной» красоты Анна не будет, наоборот, всем советует обращаться к своему пластическому хирургу. Модель считает, что в погоне за красотой «все средства хороши».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий