Вы находитесь здесь: Главная > Леа Ремини, Персоны > Леа Ремини требует полтора миллиона долларов от сайентологов

По мнению сайентологов, Леа Ремини зарабатывает на вражде с ними, и женщина не собирается доказывать обратное — американская актриса требует миллион долларов компенсации за клевету, которую представитель секты Карин Паув недавно опубликовала в открытом письме. Сайентологи стали переживать накануне трансляции нового шоу «Leah Remini: Scientology and the Aftermath», ведущей которого является Леа, бывшая прихожанка «церкви».

leah-remini-demands-millions-scientology-letters-pp
Адвокат Ремини Дуглас Мирелл сообщает, что Леа не отступится от правды о секте и расскажет всю подноготную, чтобы уберечь людей от этой губительной религии. Открытое письмо, написанное руководству телеканала A & E, по мнению юриста, должно было прекратить трансляцию шоу, и за это сайентологам придётся заплатить.
«Церковь сайентологии умышленно порочит имя госпожи Ремини и клевещет на неё. Они хотят повредить её репутацию и помешать её контракту с A & E » — говорится в заявлении адвоката. Теперь Леа требует от сайентлогов финансовую компенсацию в размере миллиона долларов и опровержение клеветы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий