Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Копылов, Дмитрий Шепелев, Персоны > Отец Жанны Фриске угрожает расправой читателям издания

Книга Дмитрия Шепелева, посвящённая болезни Жанны Фриске, вызвала горячие споры как у шоу-бизнесовой тусовке, так и в Сети. Сестра умершей от смертельной болезни певицы Наталя уже прокомментировала интервью Дмитрия, которое он дал Андрею Малахову, назвав враньём его слова о том, что он с радостью позволил бы родным Жанны видеть Платона, но это они сами не хотят видеть ребёнка. Журналистам показалось очень странным, что никто не видел и не слышал отца Жанны Владимира Копылова и его реакцию на интервью Дмитрия. Ранее он заявлял, что читать враньё о своей умершей дочери не собирается.

_0d56ca1a

Репортёры издания Дни.ру связались с Владимиром, но тот наотрез отказался комментировать что-то, мотивируя это обидными словами читателей издания, которые они оставляют в комментариях.
«Вот уж точно Дням.Ру ничего комментировать не буду, потому что мне не нравятся комментарии под вашими статьями о нас! Вы их почитайте!» — гневно заявил он. На предложение редактора удалить обидные слова, Копылов ответил отказом и попросил его не тревожить.
Как оказалось, Владимир и в самом деле зарегистрирован на сайте и частенько грубит и даже угрожает пользователям, высказывающим мнение о его семье. Конечно же, не лестные. Вот только некоторые скриншоты его разговоров.

1151183 1151200 1151201 1151202

Надеемся, отец Жанны найдёт в себе силы проявить терпение и мудрость к читателям, тогда, смотри, и Дмитрий позволит ему видеться с сыном.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий