Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эллен ДэДженерес > Эллен ДэДженерес сдала отца в дом престарелых

Известная американская телеведущая Эллен ДэДженерес слишком занята, чтобы присматривать за своим старым и больным отцом Эллиотом. Мужчина недавно упал и сломал бедро, что частенько случается в столь почтенном возрасте. Теперь 91-летний мужчина прикован к постели, а его 58-летняя дочь не будет бросать работу и свои поточные дела, чтобы присматривать за ним. Эллен решила определить отца и его жену Вирджинию в дом престарелых, где за ними будет надлежащий уход.

ellen-degeneres-father-elliot-elder-care-facility
«Эллен неприятно делать это, но выбора нет. Отец и его жена превратили арендованный дом в свинарник. Они уже не могут позаботиться о себе» — говорит инсайдер.
Уже много лет успешная дочь оплачивала аренду квартиры своего отца и его жены, при этом отношения у Эллен с папой были не самыми лучшими. Родители развелись, когда ей было всего двенадцать лет, и сердце её всегда было с оставленной матерью Бетти. Та и в свои 86 лет – самый большой фанат Эллен, автор нескольких книг и ярый активист, отстаивающий права геев. Эллиот же так и не принял то, что его дочь – нетрадиционной сексуальной ориентации, и отказывается общаться с женой Эллен Портией Де Росси.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий