Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Григорий Лепс серьёзно болен

Падение Григория Лепса во время недавнего концерта в Ростове-на-Дону не связано с алкогольным опьянением, как было заявлено автором видеоролика, выложившего в Сеть якобы доказательства пьяного выступления исполнителя.

_67664f0b
На видео видно, как Григорий во время исполнения песни «Я счастливый» потерял равновесие и упал. Один из охранников выбежал на сцену и подхватил падающую звезду. После этого Лепс продолжил петь.

Журналистам удалось узнать от директора артиста Майи Сериковой, что дело вовсе не в алкогольной интоксикации, Григорий и в самом деле оступился на сцене, но не из-за выпитого спиртного, а из-за заболевания.
«Нам бы не хотелось озвучивать его проблемы со здоровьем на всю страну, но мы вынуждены отреагировать на слухи о его якобы «пьяном падении». Накануне концерта Григорий Викторович обращался к своему врачу, который настоятельно рекомендовал ему отложить выступление, но тот не послушался и вышел к зрителям. Позади было три перелёта за сутки и выступления на других мероприятиях» — оправдывается Серикова.
Как оказалось, Лепс давно страдает от перепадов давления. Это – результат постоянных переездов и работы на износ.
«Он давно обещал это выступление, и не мог подвести своих зрителей. Он такой же человек, как и все мы, он не робот, и имеет право на слабость. Тем более, что она связана с его болезнью. Мы все очень испугались тогда, и Слава Богу, что в тот день всё обошлось. Для любителей поговорить о «пьяном Лепсе» поясню отдельно: он не употребляет алкоголь по медицинским показаниям уже несколько лет. Абсолютно. Всё, что он пил в тот вечер – это чай с мёдом и свежевыжатый сок» — сказала Майя.
Опровергла менеджер и тот факт, что видео было снято во время концерта в Ростове-на-Дону. По её словам, это произошло в столичном ресторане, и кому выгодно – пока неизвестно. К слову, друг и коллега Лепса Николай Басков сразу отреагировал на слухи и заявил публично о том, что Григорий не был пьян и что жаловался ему на плохое самочувствие.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий