Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сиара > Сиара показала округлившийся живот

Популярная американская певица Сиара стала звездой на недавней церемонии American Music Awards. Счастливая и прекрасная артистка с удовольствием продемонстрировала свой округлившийся животик.

rs_634x1024-161120160733-634.Ciara-2016-American-Music-Awards.kg.112016

О том, что Сиара и Рассел Уилсон станут родителями, стало известно в прошлом месяце, о чём сами супруги сообщили на своих страничках в социальной сети. На красной дорожке перед церемонией American Music Awards певицу подловили журналисты и расспросили о том, как она себя чувствует, нося под сердцем второго ребёнка.
«Я чувствую себя прекрасно. Наконец-то я нашла место, где мне комфортно. Конечно, немного трудно будет выпасть ненадолго из этой жизни, но лучшего момента не найти.. Усталости я не чувствую. Я просто выступаю, пою, танцую, будто у меня нет ребёнка в животе. Но потом я прихожу домой, ужинаю и вспоминаю о моей беременности.. Я счастлива быть здесь сегодня» — сказала Сиара.
Никаких новых особых предпочтений в еде певица не испытывает. Как и раньше, Сиара часто пьёт воду с лимоном и любит хорошо поесть.
«Я пользуюсь тем, что я беременна, чтобы хорошенько наестся» — смеётся певица.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий