Вы находитесь здесь: Главная > Блэк Чайна, Персоны > Видео родов Блэк Чайны показали по ТВ

Свои сокровенные жизненные моменты модель и теперь уже звезда реалити-шоу Блэк Чайна продала за круглую сумму денег. Теперь появление на свет её второго ребёнка – дочери Дрим Рене, можно будет увидеть и в сети, и по телевиденью – канал Е! выкупил права на показ.

blac-chyna-299adbf3-9578-4b73-832e-787b0aca97d4

В специальном эпизоде «Rob & Chyna Baby Special» Роб держит заливающуюся слезами Блэк за руку и спрашивает, страшно ли ей.

«Да» — отвечает Чайна и видно, что она не переигрывает. Для женщины этот ребёнок должен был стать вторым, так что опыт процесса родов был для неё знаком.
Напомним, что на родах также присутствовали мать Блэк Токио и мать Роба Крис, которые уже начинают соперничать за возможность побыть с малышкой Дрим.
Не секрет, что после рождения дочери Роб и Блэк собрались жить раздельно, потому что с молодым человеком просто невозможно ужиться из-за его вспыльчивого характера. Неясным остаётся и характер отношений звезды реалити-шоу и модели. Незадолго до рождения ребёнка пара сильно ссорилась и, вопреки ожиданиям, так и не узаконила свои отношения. Родственники Роба, его многочисленные сёстры, уверенны, что парочке есть над чем поработать, и пока даже им неизвестно, обручены ли Роб с Чайной, или, может, они решили остаться друзьями. Друзьями с общим ребёнком.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий