Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, помолвка, Рики Мартин > Рики Мартин подтвердил помолвку с художником

Певец Рики Мартин встретил «того единственного», с кем хотел бы прожить вместе до старости. Вчера в СМИ появилась информация, что артист собрался повести к алтарю своего возлюбленного шведского художника с сирийскими корнями Джвана Йосефа, а сегодня латиноамериканский исполнитель подтвердил эту информацию и рассказал, как трогательно попросил своего любовника выйти за него замуж.

c62d201ed20490f0223ef3072d9dc85f

Рики стал гостем популярного американского ток-шоу, в котором рассказал ведущей Эллен ДэДженерес (она, кстати, тоже нетрадиционной сексуальной ориентации) об изменениях в своей жизни.

The elegant pair were seen arriving for the charity gala's red carpet holding hands. Pictured: Ricky Martin and Jwan Yosef Ref: SPL1265512  160416   Picture by: Leo Marinho / Splash News Splash News and Pictures Los Angeles:	310-821-2666 New York:	212-619-2666 London:	870-934-2666 photodesk@splashnews.com
«Я первый сделал ему предложение. Это был очень волнительный момент. Как и пободает, я опустился на одно колено и вручил ему колечко в мешочке со словами, что у меня есть кое-что для него. Потом я сказал, что хочу быть с ним до конца моих дней. Джван переспросил меня: «Ты хочешь спросить, выйду ли я за тебя?». Вот и всё. Минут через тридцать я переспросил его: «Так ты тветил мне «Да»?, и он сказал «Да!»» — закончил свой рассказ Рики под аплодисменты студии.
Мартин также рассказал, что его дети, которых родила суррогатная мать, очень любят Джвана, и что у них – прекрасные отношения.
«Всё сложилось идеально!» — резюмировал Рики. А мы поздравляем его и Джвана с помолвкой!

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий