Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Аврил Лавинь встречается с певцом Райан Кабрера

Пока поклонники Аврил Лавинь сожалеют о её расставании с мужем, сама певица уже нашла новый объект любви. Им оказался также музыкант и весьма популярный. На днях артистку заметили на романтическом свидании в Нью-Йорке с Райаном Кабрерой, слухи о романе с которым витают уже несколько недель.

avril-lavigne-and-ryan-cabrera-fuel-dating-rumors-with-pda-filled-dinner

В понедельник парочка, которая знакома уже более двенадцати лет, подлила масла в огонь. Очевидцы утверждают, что выглядели они совсем не как друзья.
«Аврил увлечена им, и это заметно. Они то и дело обнимались и целовались. Нет сомнений, что они встречаются» — рассказали очевидцы, пребывавшие вместе с влюблёнными в ресторане Chalk Point Kitchen.
«Они заказали белое вино и, казалось, просто наслаждались вечером и не спешили уходить. Чуть позже к ним ненадолго присоединились какие-то мужчина и женщина, некоторые узнавали их и просто подходили сказать «привет». Они были очень дружелюбно настроены ко всем. После Райан оставил официанту щедрые чаевые»- рассказал один из сотрудников заведения.
Напомним, что в 2015 году Аврил рассталась со своим мужем музыкантом Чадом Крюгером. Райан также свободен – после развода с женой Кэти Краузе Лавинь предложила давнему другу остановиться у неё в доме, и вот что из этого получилось. Случайности не случайны.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий