Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Стив Ирвин > Сын Стива Ирвина пошёл по стопам отца

Двенадцатилетний Роберт Ирвин, сын погибшего «охотника на крокодилов» Стива Ирвина, заявил, что он решительно настроен пойти по стопам своего отца. Подросток появился в эфире австралийского ток-шоу «Australia Today» и рассказал, что, как и его папа, он просто одержим дикой природой.

1 (1)
Несмотря на юный возраст, Роб является со-ведущим популярного австралийского шоу «Wild But True». Эта программа принесла ему престижную номинацию на награду KIDS EMMY.
   «Я собираюсь делать всё то же, что и мой отец» — сказал Роберт, которому на момент смерти папы было всего два года. В развитии карьеры, рассказал подросток, ему помогает восемнадцатилетняя сестра Бинди и мать Терри, которые продолжают дело мужа и отца даже после его смерти.
   «Мой отец был оригинальным воином живой природы. Он был самым невероятным и принимал активное участие в её защите. Каждый день мы стремимся продлевать его наследие» — сказал Роберт.
Напомним, что 4 сентября исполнилось 10 лет со дня трагической и нелепой гибели Стива от удара шипа электрического ската. В этот день дочь погибшей телезвезды написала на своей страничке в социальной сети: «Ты будешь моим героем до конца моих дней. Я люблю тебя больше, чем могу описать словами».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий