Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Прохор Шаляпин > Прохор Шаляпин планирует уйти в монастырь

Известный своими романтическими отношениями певец Прохор Шаляпин некоторое время назад заявил, что планирует уйти в монастырь. То ли он устал от дел сердечных, то ли от суматохи сцены и поклонниц, единственным выходом Прохор считает отдых в .. монастыре.

1


Чтобы избежать паломничества своих поклонниц в те самые святые места, Шаляпин срывает, какой именно монастырь приглянулся ему. Фанаткам Прохора переживать не стоит – в монахи он пока не собирается, так, как и не планирует становиться священником.
«Я лишь в начале большого пути.. Только не упоминайте, пожалуйста, название храма, я не хочу лишнего внимания к этой теме. Я действительно думаю какое-то время пожить в монастыре. Слишком устал от той грязи, что льется на меня с экрана телевизора» — сказал артист журналистам.
Певец вспоминает, что впервые в церковь его привела мама. Это был праздник Святой Троицы, и Прохор с братьями был в восторге от праздничной службы. Во время гастролей артист часто приходит в местные храмы, где молится о здоровье близких, ставит свечи. При этом много о религии Шаляпин говорить не желает. считает, что эта тема очень личная.
«Впервые мысль пожить в келье пришла мне в голову в Валдае. Там невероятная энергетика» — рассказал Прохор журналистам.
Удалось репортёрам и расспросить артиста о личной жизни. Не таясь, Шаляпин признался, что у него нет постоянной девушки, но всё же он влюблён.
«СМИ часто пишут о моей личной жизни. Все так бурно её обсуждают, хотя я сам для этого ничего не делаю» — сказал Прохор. О своей возлюбленной он ничего рассказывать не стал, решил подождать, «когда всё будет серьёзно».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий