Вы находитесь здесь: Главная > Маргоша, Мария Бересенева, операция, Персоны > Актриса Мария Берсенева перенесла серьезную операцию на позвоночнике

Актриса Мария Берсенева, звезда популярного сериала «Маргоша», перенесла серьезную операцию на позвоночнике. В данный момент артистка находится на реабилитации и набирается сил для того, чтобы вернуться к работе. По словам Марии, это произойдёт нескоро – для восстановления ей понадобится, как минимум, полтора месяца.

25

Из-за болезни Берсенева вынуждена была отложить премьеру спектакля и гастроли с «Анной Крениной», которые теперь также перенесены на неопределённый срок. Но оптимизма Мария не теряет и уверена, что вскоре жизнь наладится.
«Надеюсь, что все будет хорошо и спустя какое-то время я буду снова в строю» — говорит она.
Справится с болезнью ей помогли поклонники, которые помня о её благотворительном проекте, запустили акцию в социальной сети под названием «Бумеранг добра», чтобы поддержать Марию, за что она им премного благодарна.
«Мои фанаты – лучшие на свете, мне очень приятна их забота, чувствую это каждую минуту. Я не успевала заряжать телефоны, которые разрывались от звонков» — хвастается актриса.
Напомним, что у Марии Берсеневой обнаружили позвоночную грыжу, и была опасность того, что она на всю жизнь окажется прикованной к инвалидному креслу. К счастью, операция прошла успешно, и после вынужденного отдыха актриса снова вернётся в строй.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий